Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage

Grundausstattung

  • 33 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Nur 6 Minuten Fußweg vom Musée du Vieux Honfleur entfernt bietet das 33 m² große Apartment Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Platz für bis zu 2 Personen. Kirche Saint-Étienne befindet sich in Honfleur, in 650 Meter Entfernung zu dieser Apartments.

    Die Gäste der 1-Zimmer-Apartments können das Stadtzentrum von Honfleur innerhalb von 5 Minuten zu Fuß erreichen. Plateau de Grâce ist 1 km weit weg vom Apartment Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage, während die Bushaltestelle Gare Routiere ziemlich nah an der Unterkunft ist.

    Für zusätzlichen Komfort stehen in diesen Apartments eine Dusche zur Verfügung. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer.

    Diese Unterkunft verfügt über eine komplette Küche für Selbstversorger und bietet seinen Gästen einen Essbereich, um ihre Mahlzeiten zu genießen. Die Unterkunft liegt 20 Minuten vom Flughafen Deauville entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer14333000376WQ

    Zimmeroptionen im Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur

    Für zusätzlichen Komfort stehen in diesen Apartments eine Dusche zur Verfügung. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Zimmer foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Küche foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Ausstattung foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Exterior foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Sonstiges foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Exterior foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Exterior foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Zimmer foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Zimmer foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Gegend foto
    Apartment

    Größe: 33 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage beträgt 33 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur