Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage

Servicios principales

  • 33 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El apartamento Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur se encuentra a 650 metros del Jardín Público y puede alojar hasta 2 huéspedes. Su ubicación privilegiada ofrece fácil acceso a la Iglesia de Santa Catalina a tan solo 8 minutos a pie.

    Este apartamento está al lado del Museo del Viejo Honfleur y cerca de un puerto. A 700 metros del apartamento, los huéspedes pueden visitar Honfleur Salt Halls. El apartamento Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage está situado cerca de la Iglesia de Nuestra Señora de Gracia.

    En este apartamento de 33 m², los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secadores de pelo y toallas en el cuarto de baño. También encontrarás una ducha.

    El apartamento Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage está equipado con una zona de cocina y una zona de comedor para que los huéspedes puedan disfrutar de sus comidas. El aeropuerto Deauville se encuentra a 5 km, mientras que la estación de autobuses Gare Routiere está a 5 minutos a pie de este establecimiento.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia14333000376WQ

    Opciones de habitaciones en Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur

    En este apartamento de 33 m², los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secadores de pelo y toallas en el cuarto de baño. También encontrarás una ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Habitación foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Cocina foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Servicios foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Exterior foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Otros foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Exterior foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Exterior foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Habitación foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Habitación foto Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur Alrededores foto
    Apartamento

    Tamaño: 33 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage?
      El tamaño el apartamento Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage es de 33 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Le Temps De Vivre - City Center - Closed Garage Honfleur